Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://39-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Поиск 2.0 упростит задачу поиска автозапчастей в каталоге Авто.Про

20.01.17      Раздел: Главное      Просмотров: 10

Любому автолюбителю известно о том, как важно вовремя заниматься техническим обслуживанием своего транспорта. Автозапчасти сегодня найти не проблема, более сложным моментом является их правильный подбор на факт соответствия марке своего автомобиля. Каталог avto.pro минимизирует любые трудности с подбором автозапчастей. Его собственное дерево состоит их четырех шагов, что позволяет избежать типичных ошибок с идентификацией.

Разработчики сайта постоянно совершенствуют работающий сервис, и одним из нововведений является поиск 2.0. Это обновленный вид поиска по каталогу. Новый сервис устроен таким образом, что может различать слова в запросе, отделяя важную информацию от второстепенной. В этом случае общение пользователями становится более продуктивным. В то же время, те из них, что не знают, как правильно называется их деталь в каталоге, получат подсказки.

 

Уже на начальном этапе введения запроса, поиск выдает несколько страниц информации по заданной тематике. Можно говорить о том, что сервис понимает пользователя интуитивно.

 

Совершенствование – одна из тенденций разработчиков Авто.Про

 

Работа над более совершенным интерфейсом идет непрерывно. Сегодня он стал еще более дружественным пользователям. Новая система прошла тесты на адекватность работы всех составляющих и точность выдаваемого результата. Идентификация модели в настоящий момент не требует затрат времени.

Система работает интуитивно и практически исключает ошибки. Обновленный поиск способен полностью заменить продавца специализированного магазина автозапчастей, который по запросу покупателя находит нужный товар. Сервису под силу делать то же самое. Кроме всего прочего, он может различать, каким образом пользователь пытается найти автозапчасть, по марке автомобиля или, используя код. И происходит это так: если в базе найден код, то основанием для поиска являлся именно код. Поиск может различать детали и по известным синонимам.

 

Новшества нового сервиса, которые порадуют пользователей Авто.Про

 

·         Поиск стал быстрее и занимает всего несколько секунд;

·         Поиск осуществляется в рамках того автомобиля, на странице которого находится посетитель сайта. Он автоматически ищет деталь в контексте заданной марки;

·         Улучшенная статика позволяет сохранять наименование автомобиля, по которому ведется поиск запчастей;

·         В случае точного введения названия запчасти, когда пользователю не нужны подсказки, результат выдается картинкой с надписью;

·         Дополнительные окончания введены для повышения точности поиска по деталям;

·         Подсказки на английском языке предназначаются для правильности введения названий моделей автомобилей;

·         Когда поиск не удается, система отправляет пользователю уведомление.

 

 

На основном сайте поиск уже работает. Работа по его дальнейшему улучшению будет проводиться и впредь. Дальнейшие изменения коснутся интерфейса и поисковых программ.





Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru