Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://39-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:
Политика
10.04.16
Федеральная служба охраны закупает кожаный хлыст, а также колготы на сумму 928 тысяч рублей в президентскую резиденцию «Завидово».
25.11.14
Закон о банкротстве частных лиц одобрен ко второму чтению. В него внесен ряд принципиальных изменений, например, в 10 раз увеличилась сумма долга, имея который, гражданин может заявить о своей несостоятельности. Однако до окончательного варианта, устраивающего все стороны, еще много работы. С учетом
21.04.14
Депутаты настроены "жестко" поговорить с премьер-министром Дмитрием Медведевым в ходе ежегодного отчета о работе правительства. 22 апреля премьер на Охотном Ряду выступит с традиционным отчетом, а затем ответит на три вопроса от каждой фракции и заслушает выступления их лидеров.
25.03.14
Свергнутый украинский президент Виктор Янукович, как утверждают российские СМИ, попробует вернуть утерянную власть с помошью военной операции. Российское издание "Наша Версия" распространило информацию, что 25 или 26 марта успешно перенесший операцию на сердце Янукович, сообщения о плохом самочувств
24.12.13
Президент России Владимир Путин подписал закон, обязывающий использовать на выборах и референдумах в России ящики для голосования, сделанные из прозрачного или полупрозрачного материала, сообщает Baltinfo.ru. Нововведение будет применяться после 1 июня 2014 года. По новому закону ЦИК России должен

12.12.13
В России могут отменить выборы мэров городов, а городские думы ликвидировать. Об этом 12 декабря может заявить Владимир Путин, сообщает ТК "Дождь" со ссылкой на источник, близкий к администрации президента.
17.10.13
Громкий коррупционный скандал разгорелся на Кубани после того, как общественные деятели заподозрили губернатора Краснодарского края Александра Ткачева в том, что он хочет вывести из краевой собственности госпакет «Ангелинского элеватора»
20.08.13
По мнению юристов, установка лимита пересечений границы незаконна. Польские юристы провели экспертизу, в результате которой выяснили, что таможенники соседней республики препятствуют свободе пересечения границы с Россией.
16.05.13
Инспекторы проверят эффективность расходования бюджетных средств ЖКХ.
24.04.13
В Калининграде на базе местного университета появится научно-образовательный центр, в котором будут готовить специалистов для ведения переговоров по проблемам Всемирной торговой организации — сообщил в среду «Интерфакс».
24.04.13
Новый отдел вошел в состав управления государственной службы и кадровой работы правительства региона. Указ о его создании подписал губернатор области Николай Цуканов — сообщила накануне пресс-служба регионального правительства.
21.03.13
Нового консула Швеции в Калининграде Еву Сундквист заинтересовал уровень коррупции в Калининградской области в сравнительном анализе с другими регионами Российской Федерации
21.03.13
Член Общественной палаты РФ, проректор Российского экономического университета Сергей Марков
29.11.12
Через полтора года после выборов в Калининградскую областную думу Юрий Шитиков получил регистрационное удостоверение депутата. Для этого оппозиционер прошел несколько судов, в числе которых и Верховный суд РФ – сообщил накануне Rugrad.eu.
20.11.12
В окружном Совете депутатов Калининграда состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав города.