Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://39-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Калининградка вышла во второй тур конкурса «Новая звезда»

31.03.15      Раздел: Культура      Просмотров: 557
Студентка Валентина Лоир стала одной из претенденток на победу

Вокальный конкурс «Новая звезда» стартовал на канале «Звезда» еще в феврале. Одна из самых ярких участниц шоу – девушка из Калининграда. Валентина Лоир дебютировала с песней «Mercy» британской поп-певицы Даффи, а 28 марта показали ее выступление во втором туре. Наша землячка исполнила песню «Улетаю» группы «А-студио». После выступления слово взял один из членов жюри, режиссер и бывший худрук оперной труппы Михайловского театра, Василий Бархатов.

— Я был одним из тех, кто жадно голосовал за Валентину в первом туре. Она замечательная, у нее незабываемый внешний вид, - сказал Бархатов.

Суровые судьи оценили приятный низкий голос Вали, но отметили, что она много думает о том, как выглядит на сцене, а это мешает и провоцирует ошибки. Валентина спорить не стала. Впрочем, как сложится ее судьба дальше, и пройдет ли она в полуфинал и финал, решать будем мы с вами, зрители конкурса. Впереди смс-голосование, по результатам которого, мы надеемся, Валентина снова поедет в Москву и еще споет!

Чтобы поддержать нашу Валентину, отправляйте смс-сообщение Z02 на номер 1880 (Стоимость SMS 35 рублей с НДС. Подробнее на www.zvezda.tv).

Напомним, Валя окончила музыкальную школу, а сейчас учится в Калининградском институте управления и в музыкальном колледже имени Рахманинова.

В Москву на отбор приехали вокалисты со всех регионов России – всего 85 человек.

Идея проекта принадлежит Сергею Шойгу. 8 мая - финал, куда выйдут 2 участника, а 15 мая на гала концерте выберут победителя. Шоу будет выходить каждую субботу на канале «Звезда» в прайм-тайм в 17.20 по Калининграду. В жюри конкурса сидят Максим Дунаевский, Игорь Бутман, певица Зара, Юрий Николаев и другие именитые эксперты. Ведущая шоу – Аврора.



Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru