Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://39-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Виталий Мутко пригрозил лишить Калининград матчей ЧМ-2018

25.11.14      Раздел: Спорт      Просмотров: 747
Точка в решении вопроса относительно места строительства стадиона должна быть поставлена до конца ноября.

Калининград может лишиться права на проведение матчей чемпионата мира 2018 года, если утверждение концепции городского футбольного стадиона затянется. Об этом в эфире телеканала «Россия-24» заявил министр спорта РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко.

«У нас времени нет, в этом вопросе мы должны поставить точку в ноябре. Нужно окончательно определяться: либо строим, либо мы уже ничего не успеваем, и тогда проведение матчей в Калининграде ставится под угрозу», — приводит слова Мутко ТАСС.

Глава ведомства отметил, что у оргкомитета есть план «Б» на тот случай, если ему не удастся договориться с городскими властями о концепции стадиона. «Но мы рассчитываем, что этого не произойдёт», — отметил он.

Интересен тот факт, что в пятницу, 21 ноября, глава Минспорта заявлял, что с большой долей вероятности стадион в Калининграде будет строиться на острове Октябрьский.

Мутко до конца месяца намерен совершить рабочий визит в Калининград, по итогам которого должно быть окончательно выбрано место под строительство футбольной арены. Соответствующее поручение главе Минспорта дал Владимир Путин.

Ранее власти региона заявляли, что готовы к активной фазе возведения стадиона, однако Мутко выступил с инициативой перенести арену с острова Октябрьский.





Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru


У виновника ДТП с тремя погибшими никогда не было водительских прав

18.12.16