Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://39-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru
Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

После скандала с «откатом» калининградские власти создали антикоррупционный отдел

24.04.13      Раздел: Политика      Просмотров: 457

Правительство Калининградской области пополнилось новой структурной единицей — отделом профилактики коррупционных и иных правонарушений. Новый отдел вошел в состав управления государственной службы и кадровой работы правительства региона. Указ о его создании подписал губернатор области Николай Цуканов — сообщила накануне пресс-служба регионального правительства. 

Как подчеркнул губернатор, если в регионе возникают ситуации, подобные коррупционному скандалу с первым замглавы Конкурсного агентства Калининградской области Валентином Айвазяном, значит, предприняты не все меры, созданы не все условия по искоренению коррупции. Цуканов выразил надежду, что созданный отдел будет выполнять задачи по снижению коррупционных рисков при выполнении государственными служащими своих должностных обязанностей. 

Отметим, что в 2010 году указом губернатора в Калининградской области был создан совет по противодействию коррупции. В 2011 году Цуканов подписал указ об образовании Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Калининградской области. В его состав вошли руководители всех правоохранительных органов региона, в том числе УФСБ, УМВД, прокуратуры, СУ СК. 

Стоит также отметить, что 18 апреля 2013 года на своем рабочем месте был задержан первый заместитель руководителя Конкурсного агентства Калининградской области. Как считает следствие, за «откат» в 4,4 млн рублей Айвазян гарантировал стройфирме контракт на строительство детсада за 223 млн рублей. 

Источник: knia.ru





Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru


СМИ: В 2017 году пачка сигарет подорожает до 220 рублей

25.12.16

Для автомобилистов придумали очередной штраф

25.12.16